Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости

Новости

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]

10 Июля 2017

Рецепт консервированных помидоров черри

Маленькие томаты черри действительно напоминают вишенку, но в остальном это красивые и вкусные родственники помидора. Выведены они были в 1973 году как результат эксперимента по замедлению созревания в жарком климате. Вес одного плода составляет до 25 - 30 г, но витаминов и антиоксидантов в нём более чем в 1,5 раза больше, чем в большом овоще.
Подробнее

07 Июля 2017

Рецепт консервирования свёклы и огурцов

Маринование овощей не просто полезно и вкусно, но и существенно облегчает приготовление блюд и добавляет в них пикантности. Маринованная или консервированная свекла – универсальный ингредиент. Ее можно замариновать для разных блюд по-разному.
Подробнее

30 Июня 2017

Что брать в семейный поход

Если вы впервые идёте в поход, обязательно заранее поинтересуйтесь, какие вещи понадобятся в турпоходе. Походные условия полностью отличаются от обычной жизни, к которой привыкли. Если быть неподготовленным к походу, можно оказаться в непредвиденной ситуации с массой проблем и трудностей.
Подробнее

29 Июня 2017

Котлеты из тушенки - вкусно, быстро и практично

Сегодня, многие используют продукты быстрого приготовления в домашней кулинарии. Огромной популярностью сегодня пользуются котлеты из тушенки. Они гарантировано придется по вкусу даже самым требовательным людям. Готовить их достаточно просто, да и времени на это потребуется не много.
Подробнее

28 Июня 2017

Красный борщ по-кубански

Одним из самых вкусных и любимых супов у людей является борщ. Все его ценят за его сытность, доступность продуктов и неповторимый вкус. Готовить борщ просто и быстро. Продукты для борща недорогие.
Подробнее

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]