Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости

Новости

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]

17 Июля 2017

Домашняя колбаса: полезное блюдо своими руками

Словосочетание «домашняя еда» у каждого ассоциируется в чем-то вкусным, полезным, приготовленным «с душой». К тому же в процессе приготовления, хозяйки стараются не применять вредных добавок: красителей, загустителей и т. п. Часто, в блюдах используются уже готовые мясные консервы. Но если есть время, лучше всё при готовить самостоятельно.
Подробнее

13 Июля 2017

Мясные заготовки: удобно и вкусно

Сейчас в магазине можно купить любую продукцию в разное время года. Намного приятней, когда дома в кладовке, в погребе есть закрутки. Это просто и не сильно затратно, а самое главное, питательно и качественно. Предлагаем вашему вниманию несколько рецептов консервы каши с мясом. Оно того стоит. Уделив немного сил консервации, вы с удовольствием будете наслаждаться ужином долгими зимними вечерами.
Подробнее

12 Июля 2017

Салат из тушенки на скорую руку

Многие хозяйки запасаются консервированными продуктами. Тушенка — одно из самых распространенных яств в СССР. Сейчас в чистом виде ее употребляют редко, зато рецептов салатов с этим мясным продуктом невероятное множество.
Подробнее

11 Июля 2017

Все о консервированных супах

Процесс готовки, наряду с вязанием, шитьем, рисованием и другими хобби, успокаивает. Данный факт доказан учеными, его можно проверить на себе. Но что делать, когда нет ни времени, ни сил на приготовление еды, сделать это нужно, а использовать замороженные полуфабрикаты или фаст-фуд не хочется? Выход прост – консервированные продукты.
Подробнее

10 Июля 2017

Рецепт консервированных помидоров черри

Маленькие томаты черри действительно напоминают вишенку, но в остальном это красивые и вкусные родственники помидора. Выведены они были в 1973 году как результат эксперимента по замедлению созревания в жарком климате. Вес одного плода составляет до 25 - 30 г, но витаминов и антиоксидантов в нём более чем в 1,5 раза больше, чем в большом овоще.
Подробнее

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]