Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Котлеты из тушенки - вкусно, быстро и практично
29 Июня 2017

Котлеты из тушенки - вкусно, быстро и практично

Сегодня, многие используют продукты быстрого приготовления в домашней кулинарии. Огромной популярностью сегодня пользуются котлеты из тушенки. Они гарантировано придется по вкусу даже самым требовательным людям. Готовить их достаточно просто, да и времени на это потребуется не много.

Получаются же они вкусными и приятными по запаху. Котлеты подаются как со всевозможными гарнирами, так в качестве самостоятельного блюда. Они крайне сочные, нежные и имеют сверху приятную хрустящую корочку с золотистым оттенком.

Основной ингредиент – мясо.

Время, необходимое на готовку – пол часа.

Обобщенное название – котлеты.

Список необходимых для приготовления ингредиентов:

  • 1 стакан риса;
  • Банка тушенки из говядины;
  • 1 репчатый лук;
  • 2 зубчика чеснока;
  • 2 столовых ложки муки;
  • Соль;
  • Растительное масло.

Приготовление котлет из тушенки

Отварить рис

В первую очередь, необходимо взять рис, отварить его до готовности, после чего промыть его холодной водой. Далее нужно почистить лук и мелко его нарезать. Все это выложите в заранее подготовленную емкость (лучше всего использовать небольшую миску). Почистите чеснок, после чего воспользуйтесь чесночницей.

Перемалываем тушенку в блендере

В чашу с блендера необходимо выложить тушенку. Жир же применять не нужно. Мясо следует измельчить, чтобы получить однородную массу, после чего его нужно перемешать в миске с овощами. После этого добавьте яйцо и сваренный рис. Следует тщательно перемешать все ингредиенты, засыпать муку и добавить соль по вкусу. Все это нужно повторно перемешать.            

Нагрейте в сковороде растительное масло, возьмите немного приготовленного фарша, после чего сформируйте в ложке котлету круглой формы. Обваляйте котлету в муке, после чего выложите котлету на сковороду. После чего нужно повторить эту процедуру и с остальными котлетами.

Выкладываем котлеты на сковороду

Накройте котлеты на сковороде крышкой, после чего обжарьте их до румяного цвета (исключительно с нижней стороны). Затем переверните каждую из котлет на другую сторону и обжарьте их до готовности.

Приятного аппетита!

Лучшие консервы по доступной цене

Если вы хотите приобрести тушенку, рассольник в банке или любые другие консервы, то непременно обращайтесь в наш интернет-магазин. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции по наиболее доступным ценам. Каждый сотрудник компании – настоящий профессионал с высоким уровнем квалификации. При необходимости, клиентам предоставляются бесплатные консультационные услуги. Всегда рады помочь!


← Предыдущая новость

28 Июня 2017

Красный борщ по-кубански

Следующая новость →

30 Июня 2017

Что брать в семейный поход