Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости

Новости

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]

24 Апреля 2017

Подготовка к пикнику: правила незабываемого отдыха

Поездка на отдых – событие, перед которым идут длинные сборы и суета. Но все никогда не запомнишь и как правило что-то важное забывается... Первое правило пикника: никогда не устраивать быстрые, "на скорую руку" сборы, лучше уделить этому целый день, все продумать и тщательно подготовиться, чтобы забытые мелочи не испортили всю прелесть отдыха и общения с друзьями или семьей на свежем воздухе.
Подробнее

21 Апреля 2017

Вкусные салаты к майским праздникам

Для многих майские праздники это прекрасная возможность открыть сезон шашлыков, впервые выехать всей семьей на природу. К мясу просятся легкие овощные салаты и несколько лишних рецептов в копилку ценителям овощей не помешают.
Подробнее

20 Апреля 2017

Праздничное заливное из свиного языка

Заливное является неотъемлемой частью любого праздника, это не простое в приготовлении блюдо, зато его польза и вкус неоценимы.
Подробнее

19 Апреля 2017

Рецепт пиццы на скорую руку

У каждого из нас наступают непредвиденные обстоятельства, когда звонят гости и говорят, что приедут через час, а из готовой еды в холодильнике только вчерашний суп, которым гостей не накормишь. В такие моменты вас может спасти быстрая пицца, которая будет готова уже через полчаса, а на изготовление понадобится минимум продуктов.
Подробнее

17 Апреля 2017

Драники с тушенкой

Есть много интересных блюд из простых и доступных ингредиентов. Эти блюда просто готовить и вкусно кушать. Поэтому вполне актуально иметь подобные рецепты в собственном арсенале.
Подробнее

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]