Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости

Новости

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]

03 Мая 2017

Разновидности супов

Супы – это жидкие блюда, популярные практически во всех культурах. Все рецепты супов подразделяются на 2 основных категории – горячие и холодные.
Подробнее

28 Апреля 2017

Супы из тушенки – проверенные рецепты

Наверное, нет такого человека, который не пробовал бы наваристый, мясной, ароматный суп из тушенки! Многие согласятся, что при упоминании этого блюда у них возникли ассоциации с походным путешествием или со студенческой жизнью в общежитии. Поразите свою семью очень вкусным и полезным супом. К тому же, на приготовление такого лакомства вы потратите всего лишь 30 минут, а правильно сваренный суп потрясающе пахнет и имеет запоминающийся вкус.
Подробнее

27 Апреля 2017

Технология приготовления фарша для колбас

Для приготовления колбасного фарша подойдет любая разновидность мяса: свинина, говядина, телятина и др. Этот процесс разделен на несколько этапов.
Подробнее

26 Апреля 2017

Что взять с собой на рыбалку

Каждый бывалый рыболов знает, что необходимо взять с собой. У каждого есть определённые вещи для успешной рыбалки, на пример везучие сапоги. Обязательными атрибутами являются спиннинги, снасти, наживка, прикормка и катушки.
Подробнее

25 Апреля 2017

Бабушкин рецепт борща

В век технологий мы во всем стараемся упростить нашу жизнь. Прогресс не обошел стороной и кулинарию. И если при слове «консервы» в ваших ассоциациях всплывают только банки с вареньем, маринованные огурчики с помидорами и грибы, которые всю зиму стоят в погребе, то вы глубоко ошибаетесь.
Подробнее

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]