Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости

Новости

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]

09 Июня 2017

Рецепт приготовления вкуснейших огурцов

Компания «Консервсушпрод» Предлагает вам приобрести высококачественную консервированную продукцию. У нас вы можете приобрести консервы овощные натуральные, которые изготовлены из продукции премиум класса по приемлемой цене. Мы специализируемся на овощной продукции.
Подробнее

08 Июня 2017

Как сделать заготовку борща на зиму

Процесс консервации придумали ещё очень давно. По сути, любой процесс, повышающий срок годности продукта - консервация. Речь идёт о солении, копчении. Технически, вяленая рыба тоже подверглась процессу консервации.
Подробнее

07 Июня 2017

Быстрый рассольник из банки: пошаговый рецепт

Рецепты “на скорую руку” должны быть в арсенале любой хозяйки. Например, когда используются консервы первые обеденные блюда готовятся в несколько раз быстрее.
Подробнее

06 Июня 2017

Баклажаны на зиму

Баклажаны можно отнести к универсальным овощам, он сохраняет замечательный вкус в любом виде: жареном, тушеном, маринованном. В летне-осенний период, когда много времени уходит на другую консервацию, их можно даже сушить. Просто порезать на брусочки и повесить на улице, а потом готовить сытное рагу, которое по вкусу можно легко спутать с грибным.
Подробнее

05 Июня 2017

Гречка с тушёнкой в мультиварке: аппетитно и быстро

Кладезь микроэлементов, железа, витаминов по праву считается гречневая крупа. Она способна насытить наш организм, придать сил и энергии. Главное достоинство – простота в приготовлении, которая не требует особых кулинарных навыков. Основное – соблюсти пропорции.
Подробнее

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]