Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости

Новости

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]

16 Июня 2017

Как выглядит и что входит в сухой паек

Наверное, каждый задумывался над тем что же можно быстро и вкусно приготовить, как альтернативный, довольно экзотический вариант можем предложить вам вкусные блюда быстрого приготовления. И это сухой паек - спасение наших солдат во время учений и полевых выходов.
Подробнее

15 Июня 2017

Готовим сыр Гауда дома

Во все времена сыр остается одним из вкуснейших, полезнейших и любимейших продуктов как детей, так и взрослых. Сыр гауда считается нидерландским, излюбленным гурманами деликатесом. У него нежнейшая текстура, аппетитный тонкий аромат, изысканный пикантный вкус. Продукт продается в супермаркетах, но гораздо вкуснее домашний.
Подробнее

14 Июня 2017

Как приготовить свинины впрок?

В летнее время все мясные продукты имеют минимальный срок хранения, чего не скажешь о мясных консервах. Кстати, тушенка из свинины – излюбленный продукт многих. Ее давно оценили и полюбили многие потребители. Даже после открытия баночки, мясная тушенка храниться длительное время. На вкус это мясо напоминает потушенную сочную и свежую свинину.
Подробнее

13 Июня 2017

Тушенка из кролика в домашних условиях

Возрождение кролиководства позволяет всегда иметь домашнее мясо. Обычно животных забивают в зависимости от поголовья примерно 3 раза в год. Хранить мясо лучше всего в виде полуфабрикатов. Такие баночки выпускает консервный завод, но и домашняя тушёнка из мяса кролика также получается очень вкусной.
Подробнее

12 Июня 2017

Огурцы, маринованные без уксуса

Можно заказать или приобрести маринованные огурцы летом, зимой, а хоть и поздней весной. Главное — выбрать хорошего изготовителя, каждая баночка которого радует приятным вкусом и пищевой безопасностью. Например, огурчиками «Консервсушпрод» могут смело лакомиться даже беременные женщины — большие любительницы этой знатной русской закуски.
Подробнее

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]