Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Вкусные рецепты салатов с твердым сыром
28 Февраля 2017

Вкусные рецепты салатов с твердым сыром

Сыр – это один из тех уникальных продуктов, которые нельзя ничем заменить. Он имеет широкую палитру вкусов, разнообразное количество текстур и ароматов. Это обуславливает его распространенность – в Москве можно купить сыр в любом продуктовом магазине, так же, как и в других населенных пунктах. В крупных городах, у жителей пользуются популярностью фермерские рынки и ярмарки, на которых приобретают качественные и экологически чистые продукты, включая сыр.

Продукт встречается в каждом разделе кулинарии: его добавляют в качестве одного из ингредиентов в салаты, он является основой в некоторых десертах; с помощью него готовят первые и вторые блюда. Универсальность позволяет употреблять его в пищу любому человеку, за исключением тех, у кого аллергия на молочные продукты. На нашем сайте можно подобрать рецепт для каждого вида сыра.

Салат с сыром

Ингредиенты: 200 г российского сыра, 3 яйца, 30 г рубленого зеленого лука, 1—2 зубчика чеснока, 50 г майонеза, соль.

Для приготовления необходимо сыр российский купить, который продается в продуктовом магазине. Сыр и сваренные яйца измельчить, смешать с луком и выложить в посуду с растолченным чесноком, посолить, перемешать, заправить соусом и поставить в холодное место.

Салат с сыром и редисом

Ингредиенты: 200 г твердого сыра, 2 пучка редиски, 200 г сельдерея, 150 г сливочного майонеза, уксус.

Вареный сельдерей нарезать в виде соломки, затем смешать с измельченными редисом и сыром, добавить соус, соль и сахар, подкислить.


← Предыдущая новость

27 Февраля 2017

Вкусные рулетики для праздничного стола

Следующая новость →

28 Февраля 2017

Как правильно выбрать армейскую тушенку?