Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Как правильно выбрать армейскую тушенку?
28 Февраля 2017

Как правильно выбрать армейскую тушенку?

Сегодня в продовольственных магазинах продается самая разнообразная консервированная продукция. Не редкими бывают случаи, когда на прилавки попадают пищевые товары по низким ценам от сомнительных производителей. Поэтому заинтересованным потребителям не стоит бежать за ценой, потому что нужно обращать внимание на другие немаловажные признаки, особенно, если хочется купить дешевые консервы.

Основные признаки правильной тушенки

Если стоит цель - накрыть праздничный стол, то нужно уметь выбирать только правильную тушенку, от употребления которой нельзя отравиться. Опытные специалисты советуют потенциальным покупателям обращать внимание на следующие признаки:

  • наличие цельнокускового мяса;

  • при нагреве мясо не должно разваливаться на маленькие кусочки;

  • гарантом качества является отсутствие большого количества жира и фаршеобразного мяса.

Советы по выбору армейской тушенки

Если потребителей интересует армейская тушенка купить ее можно в Москве в продовольственных магазинах. Только сначала следует запомнить несколько полезных рекомендаций, которые обязательно помогут выбрать нужный товар и заплатить за него приемлемую сумму денег. Список экспертных советов включает в себя следующие пункты:

  1. доступная стоимость - если представленная тушенка изготавливалась на основе стандартов и ГОСТов, а также имеет соответствующие награды, отмеченные на этикетках, то нужно понимать, что такой товар не может стоить слишком дешево; за высокое качество надо платить соответствующие денежные суммы;

  2. специальное ключ-кольцо - этот атрибут просто необходим для удобного открытия консервной банки;

  3. наличие натуральных ингредиентов является гарантией превосходных вкусовых свойств пищевого продукта.

Армейские консервы - это пищевой продукт, который следует очень ответственно выбирать, чтобы не нанести вред своему здоровью. Данная информация позволит каждому потребителю приобрести правильный продукт.


← Предыдущая новость

28 Февраля 2017

Вкусные рецепты салатов с твердым сыром

Следующая новость →

02 Марта 2017

Вкусное блюдо для праздничного стола