Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Вкусные рулетики для праздничного стола
27 Февраля 2017

Вкусные рулетики для праздничного стола

Подготовка к празднику всегда ассоциируется с приготовлением вкусных блюд. Однако, кроме этого еще нужно создать праздничную атмосферу в доме, а также уделить время себе. Если времени в обрез - можно воспользоваться некоторыми хитростями. Например, заменить свежее мясо для блюд - тушенкой. Вкус от этого не поменяется - зато времени станет намного больше. На это и направлена продажа консервов - чтобы мясные блюда были быстрыми в приготовлении. В Москве можно купить тушенку из свинины, говяжьего мяса, птицы и кролика.

Вкусные рулетики с тушенкой

Эта горячая закуска станет хорошим блюдом для праздничного стола. Ваши гости останутся довольны, а для домочадцев эти рулетики станут любимыми. Главное не забыть купить мясные консервы и еще некоторые продукты:

  • мука

  • яйцо

  • подсолнечное масло

  • лук

  • морковь

  • специи

  • сметана

Для начала, готовим тесто. Воду необходимо смешать с маслом и довести до кипения. Далее, в смесь добавляется мука и замешивается тесто. Оставляем его в тепле и готовим начинку. Покупая тушенку в Москве, обратите внимание на упаковку и срок хранения.

Обжариваем мясо на сковороде. Добавляем морковь и лук. Можно измельчить обжаренные продукты в блендере. В начинку добавляем сметану, соль, специи.

На небольшие лепешки из раскатанного теста выкладываем начинку, сворачиваем и выкладываем на противень. А из духовки вынимаем уже готовое и ароматное блюдо.

Варианты подачи рулетиков

К этой закуске можно приготовить соус и подавать рулетики вместе с ним. Это может быть соус на основе майонеза. В него можно добавить горчицу, томатную пасту, ломтики грибов или маринованных огурцов. Можно также сделать сырный соус из тех сортов сыра, что хорошо плавятся.

Выложенные на красивое блюдо рулетики посыпаются зеленью. Это придаст блюду аромат и праздничный вид.


← Предыдущая новость

27 Февраля 2017

Рецепты вкусных салатов с сыром Витязь

Следующая новость →

28 Февраля 2017

Вкусные рецепты салатов с твердым сыром