Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Как подготовить свадебное застолье
13 Марта 2017

Как подготовить свадебное застолье

Свадьба – торжественный праздник в жизни каждого человека. К подобным событиям нужно готовиться тщательно, заблаговременно и с максимальной аккуратностью. Свадьба способна связать две влюбленные души людей на многие годы. Пожалуй, каждый из супругов хочет, дабы этот день запомнился надолго.

Но такое знаменательное событие может быть, хоть и незначительно, но подпорчено. Обычно это связано с небольшими организаторскими мелочами. Многие проблемы связаны с праздничным столом и неправильным подбором блюд. Крайне важно все хорошенько спланировать, рассчитать и позаботится о каждом госте индивидуально. Не стоит и экономить, ведь часто такие мероприятия бывают лишь раз в жизни.

Перед тем, как ехать в ресторан часто устраивают катания по городу. На этот период хорошо сделать вкусные канапе из сыра, красной рыбы, маслин, винограда. Для этих целей лучше купить сыр оптом.

Нельзя скрывать, что гости судят про роскошность свадьбы не по костюмы жениха, либо пышному платью невесты, а по размаху и внешнему виду поданных на стол блюд. Не играет роли и длина заказанного лимузина, куда важнее горячительные напитки, закуски и другая пища.

Обычно, украшением стола является не только торт, но и праздничные салаты и закуски, отлично подойдут овощные консервы. Это блюдо является одновременно и праздничным, и экзотическим, и изысканным. Необходимо сделать их правильный выбор, хорошенько оформить их и сервировать. Пожалуй, лучшими блюдами будут:

  • Салат с грибами;

  • Салат с кукурузой;

  • Салат с зелеными горошком;

  • Оливье;

  • Екатерина Великая;

  • Ветчинный салат;

  • Картофельный, либо овощной салат;

  • Цезарь.

Важно не только приготовить салаты вкусными, но и хорошенько потрудиться над их оформлением. Также необходимо трепетно отнестись и к сервировке стола.


← Предыдущая новость

13 Марта 2017

Выпечка с тушенкой

Следующая новость →

14 Марта 2017

Мясные и овощные консервы - экономно, быстро, питательно