Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Мясные и овощные консервы - экономно, быстро, питательно
14 Марта 2017

Мясные и овощные консервы - экономно, быстро, питательно

Накануне прихода гостей дней при текущей экономической ситуации в Москве и по стране в целом огромное количество москвичей начало задумываться, как бы накрыть по экономнее скатерть самобранку, без снижения ее аппетитности и калорийности.

Справиться с подобной задачей в минимальные сроки даже совсем неопытная хозяйка сможет, открыв, и разогрев на сковороде мясорастительные консервы. Такие пищевые продукты в корне отличаются от фастфуда, так как более, чем на 2/3 сохраняют в себе питательную ценность натуральных продуктов, сохраняя так необходимые зимой:

  • Белки

  • Углеводы

  • Жиры

  • витамины

Продукт, из которого быстро можно приготовить несколько блюд по своему вкусу

Есть другие простые эффективные способы сэкономить, накрыв шикарный праздничный стол. Для этого необходимо вспомнить о наиболее устоявшихся кулинарных традициях в российской сервировке праздничного стола. Есть блюдо, без которого такой стол может получить красную карточку от гостей (знакомых и родственников).

Это салат оливье, или, как его называют в Европе, русский салат. Некоторые называют его мясным, потому что в то время (начало 19 века), когда был изобретен его рецепт, не было варенной докторской колбасы. Всегда в Москве и по всей стране добавляли в него исключительно отварное мясо.

А у кого со свободным временем катастрофа, тому в помощь будут консервы овощные закусочные, достойная, и экономически конкурентная салату оливье холодная закуска, идеально подходящая сухим красным и белым винам. Такие продукты удобны и для приготовления горячих блюд, гарниров к отварному мясу, курице, и рыбе.


← Предыдущая новость

13 Марта 2017

Как подготовить свадебное застолье

Следующая новость →

14 Марта 2017

Запеканка из тушенки