Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Разновидности кормов для домашних питомцев
11 Апреля 2017

Разновидности кормов для домашних питомцев

Заботливые хозяева, несомненно, заботятся о здоровье и долголетии своих домашних питомцев. Основополагающий фактор этой заботы состоит в правильно подобранном питании. Современный рынок предлагает великое множество разнообразных и разнотипных кормов для животных. Чтобы правильно подойти к выбору питания своему питомца, важно учитывать разные факторы. Ведь разновидностей всевозможных кормов не мало.

Прежде всего, все корма подразделяют на сухие и консервы. Если вы хотите приобрести корм для собаквыбирая наиболее подходящий нужно ориентироваться на породу животного. Любому внимательному хозяину известно, что каждая породистая собака имеет свои особенности. Еще немаловажно учитывать возрастную категорию питомца и его активность поведения. Такие критерии подбора питания актуальны как для собак, так и для кошек. Если более глубоко погрузится в эту тему, то следует отметить, что ветеринары советуют обращать внимание также и на место содержания и среду обитания животного.

При выборе корма для питомца огромное значение имеет его качество. Здесь тоже есть свои различия. К примеру, вам нужно купить корм для кошек оптом. Можно остановить свой выбор на кормах эконом класса, которые отличаются своей дешевизной. Но все же большей популярностью у владельцев домашних животных пользуются премиум корма. Они хоть и дороже, но явно выше по качеству. Ну а пределом мечтаний для животного станет супер премиум корм, в котором его качеству уделено повышенное внимание.


← Предыдущая новость

10 Апреля 2017

История советской тушенки

Следующая новость →

12 Апреля 2017

Бигус с тушенкой