Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Новый год – новая продукция!
10 Января 2017

Новый год – новая продукция!

Компания «Консервсушпрод» рада предложить новые консервированные блюда быстрого приготовления под торговой маркой «Обеду час». В новом 2017-ом году в магазинах города потребителям доступны вкуснейшие супы, которые готовы к употреблению, достаточно их разогреть. Это борщ со свежей капустой и мясом, гороховый суп с копчёностями, рассольник с мясом и суп «Харчо». Оцените вкус первыми!

«Обеду час» - это не первая торговая марка предприятия с богатой историей «Консервсушпрод». Еще в 2014 году вы оценили приготовленные по-домашнему консервированные блюда для завтрака, обеда и ужина «Бизнес повар». Мы сохранили ответственный подход к приготовлению, классическую рецептуру, предоставляя вам продукцию только из натуральных ингредиентов. И вот настало время расширить ассортимент. Например, борщ со свежей капустой и мясом «Обеду час» - полноценное первое блюдо, приготовленное по классической рецептуре. В составе нет усилителей вкуса, подсластителей, загустителей, консервантов и прочих вредных добавок, только натуральные овощи, говядина, томатная паста, лавровый лист и прочие составляющие традиционного первого блюда. Продукция «Обеду час» также доступна в Москве.

Напомним, что «Консервсушпрод» - это не только овощная консервация оптом, предприятие выпускает молочную продукцию, ИРП, натуральные мясные консервы. И все это можно приобрести оптом в Москве. Попробуйте первые обеденные блюда от «Консервсушпрод», то есть те, которые произведены строго по ГОСТу. Долгие годы мы поставляли продукцию Министерству внутренних дел и Министерству обороны СССР, сегодня же консервы и консервированные готовые блюда доступны всем потребителям. Так, готовая продукция «Обеду час» придется как нельзя кстати тем, у кого каждая минута на счету и нет времени на приготовление. Просто разогрейте содержимое банки и наслаждайтесь знакомым вкусом рассольника с кусочками говядины или ароматным супом «Харчо».


← Предыдущая новость

03 Января 2017

Как правильно выбирать лучший корм для щенят и котят

Следующая новость →

19 Января 2017

Как сделать плавленый сыр из творога в домашних условиях?