Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Как правильно выбирать лучший корм для щенят и котят
03 Января 2017

Как правильно выбирать лучший корм для щенят и котят

Каждый хозяин хочет видеть своего питомца счастливым и здоровым. Особенно это касается маленьких пушистых друзей – котят и щенят, ведь им требуется не только поддержка оптимального баланса витаминов и минералов в пище, но и необходимое соотношение питательных веществ для правильного роста малыша и его развития.

Как правильно выбирать рацион

Следует внимательно выбирать питание для растущих пушистых друзей, ведь нужно купить корм для кошек, а также собак, отвечающий требованиям растущего неокрепшего организма. Если питомец приобретён у профессионального заводчика, стоит прислушаться к его советам по кормлению малютки: как правило, квалифицированный заводчик всегда прекрасно знает, какие корма необходимы.

Если же питомец приобретался с рук, важно помнить, что лучшую консультацию может оказать ветеринарный врач. Рацион обязательно должен содержать витаминный комплекс и минеральные вещества, чтобы помочь организму малютки развиваться правильно, ведь недостаток необходимых витаминов приводит к заболеваниям.

Заключительные рекомендации

Чтобы быть уверенными, что корм для питомца не закончится в неподходящий момент, можно купить корм для собак оптом – так не придётся делать вынужденного перерыва в питании мохнатого друга. К тому же, следует помнить, что ни в коем случае не стоит смешивать в питании корм сухой и натуральный – это может привести к нарушению пищеварительной деятельности животного.


← Предыдущая новость

02 Января 2017

Можно ли кормить кошку кормом для собак?

Следующая новость →

10 Января 2017

Новый год – новая продукция!