Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Что взять в поход?
24 Декабря 2016

Что взять в поход?

Экипировка

Вы собрались в поход. Первое это правильно экипироваться. Одежда должна быть просторной, хлопчатобумажной, обязательно разношенной. Обувь кожаная растоптанная, можно берцы. В рюкзаке как минимум ещё один комплект. На случай непогоды берём лёгкую куртку, штормовку, плащ. Спички укладываем в непромокаемый пакет. Туристический топорик, складной нож, фонарь, запас батарей, компас, 15 метров нейлоновой верёвки, аптечка, спрей от комаров, средства личной гигиены.

Это перечень необходимого, без чего будет трудно. Можно поступить проще и купить набор туриста. Дальше вы можете добавлять что угодно, но оставьте место в рюкзаке для еды. Когда вы должным образом экипировались, вам должно быть комфортно, нигде не должно ничего жать, а при ходьбе нигде не тереть и не сдавливать. 

Провиант

Основное правило для тех кто отправляется в поход, на рыбалку, на охоту не брать скоропортящиеся продукты. Вся еда упаковывается отдельно. Соль, сахар, чай, мука, крупа, макароны, специи дополнительно пакуем в пищевой полиэтилен. Вместо хлеба положите хлебцы разных видов. К чаю подойдут сухарики, сушки. Тушёнка заменит мясо. Берите тушёнку высшего сорта, изготовленную согласно ГОСТа, из расчёта одна банка на день.

Обращайте внимание на дату изготовления и сроки реализации продуктов. Необходимо купить масло порционное, так как свой рацион вы существенно разнообразите в походе. Будут грибы, ягоды, рыба. И всё надо приготовить.        Не рискуйте. Придерживайтесь правил и незабываемый отдых вам обеспечен.


← Предыдущая новость

05 Декабря 2016

Внимание новинка!

Следующая новость →

02 Января 2017

Можно ли кормить кошку кормом для собак?