Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Внимание новинка!
05 Декабря 2016

Внимание новинка!

Компания «Консервсушпрод» пополнила список выпускаемой продукции

В преддверии новогодних праздников потребителям стала доступна новинка от «Консервсушпрод» - продукт «Горошек зеленый». Оцените его неповторимый вкус, знакомый с детства. Горошек станет прекрасным ингредиентом в традиционном праздничном салате Оливье, горячих и холодных блюдах. 

Предприятие с богатой историей «Консервсушпрод» обрело популярность, прежде всего, как производитель качественных консервов из разных видов мяса и субпродуктов. Но время не стоит на месте, оно движется только вперед, открывая новые просторы и возможности. Так же и наше предприятие, которое с каждым годом развивается, ищет новые точки для роста. Потребителям стала доступна овощная консервация оптом, молочные продукты от «Консервсушпрод». В том числе и бобовые консервы.

Так, в преддверии зимних праздников прилавки продуктовых магазинов города пополнили продукты под названием «Горошек зеленый». Идеальное решение для новогоднего салата Оливье и многих других кушаний. Изготовленный по традиционной рецептуре, консервированный горошек не содержит вредных добавок, загустителей, подсластителей, усилителей вкуса. Несмотря на процессы тепловой обработки, в продукте сохранены витамины и множество других полезных для нашего организма микроэлементов, в том числе калий, кальций, магний, каротин.

Попробуйте «Горошек зеленый» от «Консервсушпрод» и оцените качество!

Новинка от «Консервсушпрод» - «Кукуруза сахарная»

Компания с многолетним опытом «Консервсушпрод» подготовила еще одну новогоднюю новинку – консервированный продукт высокого качества «Кукуруза сахарная». Это отличный ингредиент для различных праздничных салатов, закусок, холодных и горячих блюд. 

Прежде всего, предприятие «Консервсушпрод» - это производитель консервов из разных видов мяса и субпродуктов. Подход к производству только высококачественных продуктов, строгий отбор ингредиентов и соблюдение классической рецептуры позволил найти новые точки для роста, развития. Потребителям стала доступна овощная консервация оптом, молочная продукция.

На этот раз прилавки магазинов пополнила консервированная кукуруза. Несмотря на тепловую обработку, кукуруза не теряет полезных для организма компонентов. Сохраняются витамины, в большинстве своем группы В, минеральные соединения, такие, как натрий, фосфор, магний, кальций. Кроме этого, имеется калий, цинк, йод, нельзя не упомянуть ненасыщенные жиры и жирные кислоты. Самое интересное, что особое содержание микроэлементов, антиоксидантов в консервированной кукурузе влияет на процессы старения, улучшает работу иммунной системы.

Попробуйте «Кукурузу сахарную» от «Консервсушпрод», оцените качество! 


← Предыдущая новость

25 Ноября 2016

Как приготовить тушенку в мультиварке

Следующая новость →

24 Декабря 2016

Что взять в поход?