Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Чем быстро и не затратно накормить семью?
22 Февраля 2017

Чем быстро и не затратно накормить семью?

Современная жизнь, в особенности работа в Москве, предполагает постоянное передвижение и суету. Но если у вас слишком много дел, должна ли от этого страдать семья? К счастью, выход есть - вы всегда сможете в короткий срок приготовить вкусный ужин, если будете использовать консервированные продукты. Например, консервированный борщ.

Суп за считанные минуты

Борщ - блюдо, по качеству которого нередко оценивают умения хозяйки. Однако чтобы его приготовить, необходимо потратить большое количество времени на подготовку продуктов. Необходимо почистить овощи, правильно порезать, их обжарить, а также не забыть о приправах, которые делают ваше блюдо уникальным. Но если у вас есть консервированный борщпроцесс готовки занимает считанные минуты. Вам только необходимо добавить в нужной последовательности в бульон необходимые ингредиенты, и можно подавать на стол.

А как же "горячее"?

Этот вопрос также легко решаем. Пока ваш супчик томится на плите, вы можете приготовить вкусные консервированные голубцыМясо, завернутое в капустный или виноградный лист, - блюдо, которое понравится каждому члену семьи. Оно сытное и в тоже время обладает неповторимым вкусом. Просто положите продукт на сковородку и подержите некоторое время. Пока ваш обед приготавливается, можно собирать на стол. 

Консервированные продукты являются парочкой-выручалочкой для каждой современной хозяйки в Москве. В моменты, когда у вас только полчаса для того, чтобы накормить домашних, они всегда приходятся очень кстати. Используйте консервированные голубцы и другие изделия, которые мы предлагаем! Освободите время для себя!


← Предыдущая новость

21 Февраля 2017

Рецепты к праздничному столу

Следующая новость →

22 Февраля 2017

Блюда из тушенки на праздничном столе