Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости

Новости

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [.]

23 Октября 2019

Как приготовить борщ с маринованной свеклой

Ключевой ингредиент классического борща – свекла. Если свежую не удалось купить, подойдет маринованная. Из нее тоже получится приготовить вкуснейшее первое блюдо. Ароматное, насыщенное, сытное. Которое мало чем будет отличаться от классического. На мясном бульоне, с картофелем, луком, морковью, зеленью, специями. Не изменится цвет, будет присутствовать свекольный аромат.
Подробнее

23 Октября 2019

Как приготовить вкусные драники: простой рецепт

Драники, или картофельные оладьи – популярное блюдо не только в России, но и в Украине, Германии, Австрии, Польше, Литве и в ряде других европейских стран. Родом из Белоруссии, и именно там пользуется особой популярностью. Его подают горячим со сливочным маслом, сметанным или майонезным соусом, сметаной, топленым свиным салом.
Подробнее

23 Октября 2019

Сметана: как производят, виды, польза

Сметана – кисломолочный продукт, любимый многими. Густой, с насыщенным глубоким молочным вкусом. Является традиционным не только в славянской, но и во французской кухне. Его употребляют в отдельном виде, также добавляют в холодные и горячие блюда, салаты, используют для приготовления соусов, выпечки. Кроме того, востребован в косметологии, применяется при создании косметических средств.
Подробнее

23 Октября 2019

Молоко и молочные продукты: виды, польза, суточная норма потребления

Коровье молоко – питательная жидкость, богатая нужными организму макро- и микроэлементами. Не зря его рекомендуют употреблять в первую очередь детям: укрепляет костную ткань, повышает иммунитет, стабилизирует нервную систему, улучшает работу ЖКТ.
Подробнее

13 Сентября 2019

Фаршевые консервы: что собой представляют, технология изготовления

Высокая питательная ценность, длительный срок хранения, отменный вкус, употребление без приготовления. Все это о консервах в стеклянных банках или жестяных. О мясных, мясорастительных, рыбных, молочных, овощных. Пожалуй, все из вас пробовали консервированную свинину или говядину, популярную тушенку. Но оценили ли вы вкус фаршевых консервов?
Подробнее

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [.]