Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Встречайте новую молочную продукцию!
22 Марта 2017

Встречайте новую молочную продукцию!

Теперь вы можете оценить на вкус йогурты с фруктовым наполнителем, выпускаемые нашей компанией под торговой маркой «Азбука природы». Попробуйте молочные продукты со вкусом персика и маракуйи, клубники или лесной ягоды.

Фруктовый наполнитель в йогуртах – отличная вкусовая добавка, которая не содержит вредных для здоровья компонентов, натуральные ингредиенты обеспечивают непревзойдённый вкус, в том числе приносят пользу организму.

Обращаем ваше внимание, что продукты кисломолочного происхождения нормализуют пищеварительные процессы, укрепляют иммунную систему. В йогуртах обнаруживаются важные витамины группы В, молочные белки и жиры. Отметим еще содержания кальция, йода, углеводов, фосфора, живых микроорганизмов. Содержащиеся в продукте бифидобактерии и лактобактерии очищают кишечник, удаляют из организма все вредное.

Йогурт способен поддерживать нормальный уровень холестерина в крови, помогает лучше усваиваться кальцию, даже благотворно влияет на умственную деятельность. Добавим в заключении, что йогурты отлично усваиваются нашим организмом, не вызывают аллергических реакций. Их можно употреблять тем, у кого обнаружена непереносимость лактозы, хороший способ восполнить недостаток кальция в организме.

Йогурты «Азбука природы» «живые», содержат только натуральные ингредиенты, поэтому и срок годности их составляет всего четырнадцать суток. Спрашивайте вкуснейшую и полезнейшую молочную продукцию в магазинах города!


← Предыдущая новость

14 Марта 2017

Запеканка из тушенки

Следующая новость →

31 Марта 2017

Уведомление о проведении годового общего собрания акционеров