Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Внеочередное общее собрание акционеров
29 Мая 2017

Внеочередное общее собрание акционеров

СООБЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО  СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА  «Консервсушпрод»

Брянская область, г.Стародуб, ул.Ленина, д.26 

 

Уважаемые акционеры!

Советом директоров ОАО «Консервсушпрод» принято решение о проведении 21 июля 2017 г. в 12 час. 00 мин. по адресу: Брянская область, г.Стародуб, ул.Ленина, д.26 внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Консервсушпрод» в форме собрания (совместного присутствия). Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в собрании, – 11 час. 30 мин. 

Повестка дня собрания:

1. Определение порядка ведения внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Консервсушпрод».

2. Досрочное прекращение полномочий действующего состава Совета директоров Общества

3. Избрание нового Совета директоров Общества.

4. Досрочное прекращение полномочий членов Ревизионной комиссии Общества.

5. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.

  

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем  собрании акционеров: 01.06.2017 г.

Принявшими участие в общем собрании акционеров считаются акционеры, зарегистрировавшиеся для участия в нем, а также акционеры, бюллетени которых получены не позднее двух дней до даты проведения общего собрания акционеров.

Почтовый адрес для направления акционерами заполненных бюллетеней для голосования 243240, Брянская область, г.Стародуб, ул.Ленина, д.26.

В соответствие со ст.53 Федерального закона от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об акционерных обществах" акционеры или акционер, являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций общества, вправе предложить кандидатов для избрания в совет директоров (наблюдательный совет) общества, число которых не может превышать количественный состав совета директоров (наблюдательного совета) общества.

Предложения, указанные в настоящем пункте, должны поступить в общество не менее чем за 30 дней до даты проведения внеочередного общего собрания акционеров - до 21 июня 2017 г.

Предложение о выдвижении кандидатов должно содержать: имя и данные документа, удостоверяющего личность (серия и (или) номер документа, дата и место его выдачи, орган, выдавший документ), каждого предлагаемого кандидата.

Предложение акционера по кандидатурам в состав Совета директоров направляется в письменной форме в общество по адресу: 243240, Брянская область, г.Стародуб, ул.Ленина, д.26.

С материалами, предоставляемыми акционерам при подготовке и проведении внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Консервсушпрод», можно ознакомиться по адресу: г.Стародуб, ул.Ленина, д.26  с 01.07.2017 г.

Акционер, прибывший для регистрации и участия в работе собрания, должен иметь при себе:

- акционер - физическое лицо: документ, удостоверяющий личность;

- представитель акционера - физического лица: документ, удостоверяющий личность, и доверенность на право участия в общем собрании акционеров;

- представитель акционера - юридического лица: документ, удостоверяющий личность, и доверенность на право участия в общем собрании акционеров. В случае участия в собрании лица, имеющего право действовать от имени организации без доверенности, вместо доверенности необходимо представить документ, подтверждающий его назначение (избрание) на должность.

Доверенность полномочного представителя акционера должна быть заверена нотариально или в соответствии с требованиями п. 4,5 ст. 185 ГК РФ.

 

Совет Директоров  ОАО «Консервсушпрод»


← Предыдущая новость

27 Мая 2017

Дачная романтика городской кухни – суп с тушенкой

Следующая новость →

30 Мая 2017

Комплектация сухого пайка