Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Вкусное блюдо для праздничного стола
02 Марта 2017

Вкусное блюдо для праздничного стола

Праздничный стол - это самые любимые блюда. Однако, иногда необходимо придумывать что-то новое. Приготовьте блюдо на основе мясных консервов - они сытные и вкусные. Необходимо немного времени и фантазия - и ваш стол будет украшен новым блюдом. Можно купить мясные консервы оптом или в розницу. В Москве такие товары можно найти во многих магазинах и на рынках.

Оригинальный пирог с колбасным фаршем

Если вы любите удивлять - приготовьте необычный пирог. Основными продуктами для него являются капуста и колбасный фарш. А также следующие продукты:

  • ветчина

  • лук

  • морковь

  • яйцо

  • сметана

  • соль и специи

Для этого пирога не нужно замешивать тесто. Этим он и удобен - такой пирог понравится многим хозяйкам в Москве за быстрое приготовление без лишних хлопот. Вы можете приготовить такой оригинальный пирог, если узнали о визите гостей неожиданно и хотите угостить их вкусным блюдом. Приготовление не займет много времени и порадует результатом.

Для выпекания понадобится глубокий противень с толстыми стенками и дном. Его можно смазать маслом.

Процесс приготовления

Капусту следует разобрать на листья - они и станут основой для пирога. Дальше, послойно укладываем капусту, ломтики ветчины, и подготовленный колбасный фарш. Для этого его необходимо предварительно обжарить с луком и морковью.
Уложенные слои заливаются смесью яйца и сметаны. О том, что пирог готов, вы узнаете по аромату, которым наполнится кухня. Готовое блюдо разрезается на порционные кусочки и подается горячим. Можно посыпать его зеленью или украсить маринованными овощами.


← Предыдущая новость

28 Февраля 2017

Как правильно выбрать армейскую тушенку?

Следующая новость →

02 Марта 2017

Делаем запасы на зиму: консервированные овощи и консервы из курицы