Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Консервированные каши с мясом
15 Февраля 2017

Консервированные каши с мясом

При изготовлении консервов применяется свинина, а также баранина или говядина вместе с растительными компонентами – то есть, рисом, а также ячневой, перловой и гречневой крупой или же пшеном. 

Все о консервированных кашах

Если вас интересуют консервированные каши с мясом, надо знать следующее. Все крупы необходимо подвергать так называемой магнитной сепарации, а также инспектировать для того, чтобы удалять разные примеси и мыть на протяжении не менее 10-ти минут. Мясо с жилами должно пропускаться через так называемый «волчек» с диаметром отверстия решеток от 12-ти до 15-ти миллиметров.

Основные части продуктов должны смешиваться в мешалках, загружая в них сразу мясо, а после этого воду с крупой. Помимо этого, туда должная добавляться поваренная соль с обжаренным луком и черным перцем. С помощью наполнителей для густой массы данная смесь после этого расфасовывается в баночки. Они закатываются и стерилизуются при температуре около 120-ти градусов.

Выбор каш с мясом

  • Вначале надо проверить их состав.

  • На этикетках должен указываться состав продуктов в порядке убывания массовых долей их основных ингредиентов.

  • В составе должны указываться аромодобавки с пищевыми комплексными добавками, стабилизаторами, эмульгаторами, а также усилителями запаха и вкуса.  

Мясные стерилизованные консервированные каши сохраняются при температуре от нуля до 20ти градусов Цельсия в период от 12-ти месяцев года до 5-ти лет. Если вы захотите огурцы маринованные оптом купить их также можно с помощью этого сайта. Консервы оцениваются в холодном или же в подогретом состоянии в зависимости от способов употребления в пищу, указанных на этикетках.

В консервах мясорастительных бобовые должны быть мягкими и не разваренными, а  каша должна быть без комков и хорошо проварена.


← Предыдущая новость

15 Февраля 2017

Узнайте как готовить самый вкусный овощной суп

Следующая новость →

15 Февраля 2017

Что взять в поход?