Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Какой корм подойдёт для домашнего питомца?
20 Июня 2017

Какой корм подойдёт для домашнего питомца?

Ни для кого не секрет, что домашние животные очень любят сухой и влажный корм. Однако зачастую он оказывается вредным и непитательными для питомцев. Многие производители используют некачественное сырьё и вкусовые добавки и ароматизаторы. Чтобы зверь был здоровым и жизнерадостным, ему требуется правильный рацион. В его выборе вам помогут продукты компании «Консервсушпрод».

Как подобрать корм для кошек?

Коты очень своенравны и непредсказуемы. Эти четвероногие друзья едят не любой корм, поэтому часто хозяева переводят их на пищу, которую употребляют сами. Однако такой подход сказывается губительно на их организме. Любой зверь нуждается в грамотно сбалансированном содержании, которую он может получить из качественных кормов нашего производства.

Корм для домашних питомцев

Выбирая еду для усатых друзей надо учитывать породу, пол и активность. Котятам желательно пища, богатая витаминами и микроэлементами, обязательными для роста. Животным, обитающих в пределах одной квартиры и ведущих малоподвижный образ жизни, важно подобрать специальную облегчённую еду. Старым котам нужно легкоусваяемое питание.

Наша продукция соответствует всем стандартам качества и изготавливается только из натурального сырья. У нас вы можете купить корм для кошек по выгодной цене, который будет полезен и питателен для вашего зверя. Мы предлагаем вам корм с:

мясом (говядина, телятина, кролик);
· птицей (курица, индейка); потрошками; овощами; сердцем; печенью.

Выбираем корм для собак?

Самочувствие пса сильно зависит от питания. Корректно составленный рацион даст вашему брату меньшему все необходимые вещества для жизнедеятельности и сохранит её здоровье. Покупать собачий корм надо с учётом возраста, пола и веса.

Корм для кошек

Изделия нашей компании разработаны, чтобы удовлетворять потребности собак в нормальной и сбалансированной кормёжке. В них сочетаются все требуемые вещества для активной деятельности и приятный вкус, который питомец оценит по достоинству.


Вы можете купить собачий корм производства организации «Консервсушпрод» с: мясом; птицей; сердцем; печенью.

Корм для собак

У нас возможно приобрести собачий и кошачий корм высокого качества по приемлемой цене. Наши товары входят в сегмент премиум-класса, поэтому мы дорожим репутацией и производим только хороший продукт. Покупая корм для собак и кошек у нас, вы сделаете ваших питомцев счастливее и сильнее.


← Предыдущая новость

19 Июня 2017

Суп со щавелем и тушенкой

Следующая новость →

21 Июня 2017

Приготовление вкусного и полезного борща с тушенкой