Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Как сэкономить семейный бюджет?
20 Февраля 2017

Как сэкономить семейный бюджет?

В непростые кризисные времена довольно часто встает вопрос, как тратить меньше средств, на чем сэкономить. Существует множество способов, однако сегодня мы поговорим о том, как использование консервов может освободить часть ваших денег без потери качества питания.

Что понимают под консервами?

Так, овощная консервация оптом - вариант, который используется уже многими людьми в Москве. Во-первых, оптовые покупки всегда дают возможность приобрести привычные продукты, но по сниженной стоимости. Во-вторых, при правильном выборе вы сможете наслаждаться обедами и ужинами без потери для здоровья.

Сегодня под консервами подразумеваются изделия в герметичной упаковке, прошедшие термическую обработку. Таким образом, свинина тушеная - консервы, как и соленые огурчики в вашем погребе.

Являются ли консервы вредной едой?

Нередко у людей возникают сомнения, а стоит ли так экономить, ведь обработка при высоких температурах не только уничтожает вредные бактерии, но и избавляет продукты от некоторых витаминов. Разумеется, овощная консервация оптом в Москве будет уступать свежим томатам с грядки, но станет ли она от этого не полезной? 

Для нормального функционирования человеческому организму требуются жиры, углеводы и белки, которые содержатся в консервированных изделиях. Кроме того, здесь вы всегда можете проследить, кем продукт был произведен и насколько соблюдены условия хранения. Например, свинина тушеная - консервы, которые могут стать гораздо более пригодной в пишу, чем мясо, купленное на неизвестном рынке.


← Предыдущая новость

17 Февраля 2017

Тушенка - вкусно и удобно

Следующая новость →

20 Февраля 2017

Вкусные рецепты к праздничному столу