Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Драники с тушенкой
17 Апреля 2017

Драники с тушенкой

Есть много интересных блюд из простых и доступных ингредиентов. Эти блюда просто готовить и вкусно кушать. Поэтому вполне актуально иметь подобные рецепты в собственном арсенале.

Далее мы рассмотрим вариант фаршированных драников с тушенкой. Фактически перед нами немного дополненные классические драники.

Ингредиенты

  • картошка;

  • лук;

  • свиная тушенка;

  • яйцо;

  • приправы;

  • пол ложечки соды.

Для этого рецепта потребуется натереть существенное количество сырой картошки и добавить мелконарезанный или натертый лук, свиную тушенку. Далее к смеси добавляют по вкусу соль,  перец, другие приправы, немного соды, яйцо и тщательно перемешивают.

Если вы имеете дома какие-то интересные консервы от производителя можете добавить в смесь. К примеру, часть драников можете сделать с консервированной свеклой или морковью. Тут варианты зависят от вашей фантазии.

После того как вы сделали смесь, выкладываете картошку на разогретую сковороду с растительным маслом. Когда драник немного обжарится, сверху кладете тушенку и накрываете сверху вторым слоем картофельной смеси. Осталось только немного поджарить драники, далее перевернуть и обжарить с другой стороны.

Технология приготовления вполне проста и доступна, но если является для вас трудной, вы можете просто перемешивать тушенку с картофельной смесью. Такой вариант тоже является вполне приемлемым.

Подают данное блюдо со сметаной и различной свежей зеленью.


← Предыдущая новость

14 Апреля 2017

Плов с тушёнкой

Следующая новость →

19 Апреля 2017

Рецепт пиццы на скорую руку