Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Вкуснейшие салаты на 8 марта
10 Февраля 2017

Вкуснейшие салаты на 8 марта

Простой салат «Каприз»

8 марта это чуть ли не единственный праздник, когда на кухне готовят в основном мужчины.  Приготовить салат «Каприз» и порадовать женщину очень просто. Для этого нужно купить свиной язык и отварить его. К нарезанному отварному языку нужно добавить ветчину, вареную куриную грудку и маринованные или жаренные грибы.

Эту самую смесь следует тщательно перемешать посолить и поперчить. Последнее по вкусу. Заправка для салата очень простая: горчица, оливковое или растительное масло и уксус. Лучше всего использовать винный или рисовый уксус.  Дать салату настояться около часа в холодильнике, и он готов.

Его изюминка в хорошей заправке, совмещающей в себе растительный аромат, кислинку от уксуса и остроту от горчицы. При желании масло можно заменить и на кунжутное.

Салат с говяжьей печенью

Приготовить салат с говяжьей печенью будет немного посложнее. Но основная сложность в ее обработке: ее необходимо замочить определенное время в воде, потом обработать теплой водой и очистить от пленок и прожилок. Если этого не сделать, то печень будет жесткая и с характерным привкусом.

В нашем каталоге товаров вы можете купить очищенную говяжью печень по оптовым ценам. Отварную печень необходимо натереть на крупной терке, добавить в нее нарезанную варенную морковь, лук, огурцы маринованные и заправить все майонезом. Не забудьте посолить и поперчить ваш салат. Приятного аппетита!


← Предыдущая новость

09 Февраля 2017

Классический рецепт рассольника с перловкой

Следующая новость →

11 Февраля 2017

Что берут в туристический поход