Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Праздничный салат с тушенкой
30 Августа 2017

Праздничный салат с тушенкой

Простой рецепт приготовления вкусного салата с тушенкой и самыми простыми ингредиентами . Данный салат отлично подойдет как для простого перекуса так и для праздничного стола. Данный салат понравится всем любителям тушенки и грибов, а его энергетическая ценность сможет заменить вам обед или же ужин. А купить консервы необходимые для приготовления вы сможете у нас, наше предприятие производит высококачественные консервы включая необходимую для данного салата тушенку, которая отвечает всем требованиям качества и вкуса.

Ингредиенты

Рецепт приготовления вкусного салата с тушёнкой для вашего стола. И так для приготовления вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • Половина банки тушенки 
  • 200 грамм грибов
  • Один помидор
  • 100 грамм сыра
  • 1-2 зубчика чеснока
  • 1 столовая ложка майонеза
  • 1 столовая ложка сметаны
  • Соль положите на свой вкус
  • Перец положите на свой вкус
  • Зелень
  • Растительное масло 

Приготовление салата с тушенкой

Ингредиенты

Для начала нарежьте грибы можно помельче, положите их жариться в сковородку с растительным маслом, следите за ними что бы не пережарить так как в таком случае грибы могут потерять свой вкус и испортить весь салат, по этому лучше жарить их на медленном огне и часто проверять.

После чего нарежьте кубиками помидоры (можно по мельче) и отложите их в какую-либо посуду. Затем так же мелко кубиками нарежьте сыр и отложите его. Чеснок можно нарезать мелко либо по давить с помощью чеснокодавки и добавить его в помидоры, после этого перемешать.

Делаем зажарку

После всех этих действий в отдельную посуду положите все подготовленные ингредиенты, желательно в последнюю очередь добавлять грибы в данную посуду что бы ингредиенты пропитались горячим грибным соком.

Затем аккуратно перемешайте все ингредиенты между собой и посолите после этого перемешайте еще раз и добавьте 1 столовую ложку сметаны и 1 столовую ложку майонеза и еще раз перемешайте. Нарежьте мелко зелень и добавьте ее в салат. Теперь можно закрыть салат и дать ему настояться приблизительно 15-20 минут это позволит всем ингредиентам пропитаться и быть достаточно сочными.

Итог приготовления

салат с тушенкой

Салат с тушенкой готов и теперь его можно подавать на стол, безусловным преимуществом данного салата является тот факт что его можно сделать быстро "На скорую руку" и при этом в приготовлении салата с тушенкой нет ничего сложного. Подать салат для всей семьи на стол можно в листьях капусты или же в листьях латука. Приятного аппетита!


← Предыдущая новость

29 Августа 2017

Макаронный суп с консервами из натурального мяса

Следующая новость →

31 Августа 2017

Теплые блюда из тушенки