Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Подготовка к пикнику: правила незабываемого отдыха
24 Апреля 2017

Подготовка к пикнику: правила незабываемого отдыха

Поездка на отдых – событие, перед которым идут длинные сборы и суета. Но все никогда не запомнишь и как правило что-то важное забывается... Первое правило пикника: никогда не устраивать быстрые, "на скорую руку" сборы, лучше уделить этому целый день, все продумать и тщательно подготовиться, чтобы забытые мелочи не испортили всю прелесть отдыха и общения с друзьями или семьей на свежем воздухе.

Список продуктов

Первый и самый важный шаг при подготовке к пикнику это, конечно же, составление списка продуктов. Главный совет это собраться дома и всем вместе продумать, что необходимо вам на отдыхе  выделите этому 1-2 часа времени и напишите список продуктов.

Составив список продуктов, отправляемся в магазины, хорошо, что в Москве их достаточно много и можно не сомневаться, что чего-то может не оказаться на витринах магазина. Не забудьте купить сухой паек, а так же отличным вариантом будут готовые блюда, не придется тратить время на готовку еды на отдыхе.

Место для пикника

Когда вы определились с днем поездки на природу, переходите ко второму немаловажному шагу-выбору места для пикника. Выбор будет зависеть от того, в какой компании вы решили провести время на природе.

Для отдыха с детьми, вам подойдет небольшая территория рядом с лесом или водоемом, самый важный критерий при выборе места для пикника с детьми это безопасность.  В Москве отличным местом для пикника с детьми будут Воробьевы горы и Парк Горького

Если вы решили провести время вместе с большим количеством друзей, то вам стоит задуматься о большой поляне. Отличным местом будет парк Лосиный остров.

Надеемся, что статья будет вам полезной. Отличного отдыха! 


← Предыдущая новость

21 Апреля 2017

Вкусные салаты к майским праздникам

Следующая новость →

25 Апреля 2017

Бабушкин рецепт борща