Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Что взять с собой на рыбалку
26 Апреля 2017

Что взять с собой на рыбалку

Каждый рыболов знает, что необходимо взять с собой. У каждого есть определённые вещи для успешной рыбалки, на пример везучие сапоги.  

Обязательными атрибутами являются спиннинги, снасти, наживка, прикормка и катушки. Так же есть много вещей, без которых рыбалка станет скучным и сложным делом. Список вещей необходимых на рыбалке напрямую зависит от количества дней, которые планируется провести на водоёме. 

Вещи для рыбалки

Если планируете долгий выезд, нужно брать только нужные вещи. Если хотите порыбачить пару дней - вещей будет меньше. Рыбаки утверждают, что самое главное - это хорошая компания и удочки. Необходимо взять с собой питьевую воду и продукты питания. Подходящим меню будут вкусные блюда быстрого приготовления.

При наборе вещей следует учитывать их вес. С рюкзаком более 20 килограмм тяжело передвигаться. Летом нужно помнить о непромокаемой одежде, так как может пойти дождь.

Рюкзак для рыбалки

Не стоит забывать крем от загара и очки от солнца. Остаётесь с ночёвкой - спальный мешок обязательно должен быть с Вами. Не забудьте снасти: удочки, прикормку, наживку, подсак, садок. Обязательными подумайте про запасные снасти и их элементы.

Время на рыбалку будет больше, когда можно пообедать консервированным рассольником.

Консервированный рассольник в банке

Неотъемлемым атрибутом так же является аптечка и средства от укусов комаров. Из мелочей помните про фонарик, спички, часы и бумагу. Возьмите запасные батарейки.

Ничего не упустив Ваш отдых пройдёт приятно и безмятежно!


← Предыдущая новость

25 Апреля 2017

Бабушкин рецепт борща

Следующая новость →

27 Апреля 2017

Технология приготовления фарша для колбас