Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / Суп из тушенки "20 минут"
12 Сентября 2017

Суп из тушенки "20 минут"

В наше время, среднестатистический человек ощущает катастрофическую нехватку времени. Особенно страдают жители крупных городов. Жизнь бьет ключом, вокруг спешка, суета, и бывает, даже на еду выделить несколько минут не предоставляется возможным. Что тогда говорить про готовку на кухне? Не позволительная роскошь, проводить долгое время у плиты.  

Как выйти из этого положения?

Выражаете желание есть правильную пищу, получать полезные вещества и витамины, употреблять исключительно натуральные, вкусные продукты? Выход - добавить в рацион консервированные продукты. Сейчас эта промышленность сильно развита, и выбрать из обилия различных вариантов, не составит труда.

Вы можете купить уже готовые супы, или приобрести баночку тушенки и сделать домашний супчик, за считанные секунды. Достаточно налить в кастрюлю воды, добавить туда резаный картофель, морковь, лук, макароны, зелень и отварить 10-15 минут, добавляем банку тушенки и очень вкусный домашний суп готов.

Или другой пример, берем любую консерву которая вам больше по вкусу:

  • Мясная 

  • Рыбная

  • Овощная

нарезаем овощи

И добавляем к уже приготовленному гарниру.

Или же покупаем сразу мясорастительные консервы (это жестяные банки, которые содержат уже полноценный прием пищи) к примеру:

  • Каша рисовая с говядиной

  • Голубцы фаршированные мясом и рисом

добавляем тушенку

Третий вариант самый простой, купить продукты быстрого приготовления, которые просто балуют разнообразием:

  • Гуляш / гречневая кашей

  • Мясо / макароны

  • Печень говяжья в собственном соку

  • Рис / фрикадельки

  • Заливное из свинины

  • Плов / сухофрукты

суп готов

И еще множество различных комбинаций. 

Еще один важный аргумент

Консервы, непременно, спасут от голода, в случае путешествия, похода, поездки на рыбалку. Для употребления в пищу нет необходимости предварительного приготовления, а также огромный плюс - хранение длительный срок. Зачем везти с собой кучу продуктов питания, если вполне достаточно взять три банки в день на человека. К тому же, консервы куда менее склонны к тому, чтобы испортиться в дороге, или потерять свои вкусовые качества.

Мы отвечаем за качество продукции

Завод по производству открыт в далеком 1929 году. За это время мы внесли большое количество изменений в технологию производства, сделали наши товары еще лучше и отличного качества. Мы большие профессионалы в этой отрасли индустрии, и производим огромное количество разнообразной продукции. Обращайтесь к нам, и вы не пожалеете.


← Предыдущая новость

08 Сентября 2017

Салат зимний с тушенкой и консервированным горошком

Следующая новость →

28 Сентября 2017

Встречайте новую продукцию от «Консервсушпрод»: натуральные майонезы и кетчупы на любой вкус