Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / О проведении внеочередного Общего собрания акционеров ОАО "КОНСЕРВСУШПРОД"
19 Ноября 2021

О проведении внеочередного Общего собрания акционеров ОАО "КОНСЕРВСУШПРОД"

Сообщение

о проведении внеочередного Общего собрания акционеров ОАО "КОНСЕРВСУШПРОД"

 

ОАО "КОНСЕРВСУШПРОД" (далее – Общество) сообщает акционерам Общества о проведении внеочередного общего собрания акционеров.

Полное фирменное наименование Общества: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНСЕРВСУШПРОД".

Место нахождения Общества: БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СТАРОДУБ, УЛ.ЛЕНИНА, Д.26.

 

Дата проведения собрания: 14 декабря 2021 года.

Время проведения собрания: 13 часов 00 минут по московскому времени.

Место проведения собрания: 243240, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СТАРОДУБ, УЛ.ЛЕНИНА, Д.26.

Вид собрания: внеочередное.

Форма проведения собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров: 19 ноября 2021 года.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: обыкновенные.

 

Почтовый адрес, по которому могут быть направлены заполненные бюллетени для голосования:243240, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СТАРОДУБ, УЛ.ЛЕНИНА, Д.26.

 

Регистрация акционеров (представителей акционеров) для участия в общем собрании акционеров  проводится 14 декабря 2021 с 12 часов 30 минут по московскому времени по адресу: 243240, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СТАРОДУБ, УЛ.ЛЕНИНА, Д.26.

Для регистрации акционерам (представителям акционеров) необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также, в случаях предусмотренных законодательством Российской Федерации передать лицу, осуществляющему функции счетной комиссии документы, подтверждающие полномочия для осуществления голосования (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке).

Акционеры, вправе направить заполненные и подписанные бюллетени по адресу, указанному в настоящем сообщении.

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования.

Заполненные бюллетени для голосования, полученные Обществом не позднее двух дней до даты проведения Общего собрания акционеров будут учитываться при определении кворума и подведении итогов голосования.

 

Вопросы, включенные в повестку дня общего собрания акционеров Общества:

1.Утверждение аудитора Общества.

 

 

 

 

Акционеры Общества могут ознакомиться с материалами, подлежащими предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров Общества по адресу: БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СТАРОДУБ, УЛ.ЛЕНИНА, Д.26 в течение 20 дней до даты проведения общего собрания акционеров, в рабочие дни и часы Общества, а также во время регистрации и проведения общего собрания акционеров по месту его проведения.

В соответствие с Федеральным законом от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об акционерных обществах", ст. 57, п3.: «В случае, если акция общества находится в общей долевой собственности нескольких лиц, то правомочия по голосованию на общем собрании акционеров осуществляются по их усмотрению одним из участников общей долевой собственности либо их общим представителем. Полномочия каждого из указанных лиц должны быть надлежащим образом оформлены».

Участвующий в собрании один из акционеров должен иметь доверенности от остальных совладельцев. В случае отсылки бюллетеня, подписанного одним акционером, к нему должны быть приложены доверенности от остальных совладельцев.

 

ОАО "КОНСЕРВСУШПРОД"


← Предыдущая новость

12 Июня 2021

ОАО «Консервсушпрод» поздравляет с Днем России!

Следующая новость →

04 Марта 2022

Сообщение о проведении годового Общего собрания акционеров ОАО "КОНСЕРВСУШПРОД"