Наверх
Меню
Каталог

"Бизнес Повар"

Попробуйте нашу новую продукцию "Бизнес повар".

Подробнее

Наши достижения.

Участие в Агропромышленных выставках

Подробнее

Каталог

Новости

Главная / Новости / О проведении годового общего собрания акционеров Открытого акционерного общества «Консервсушпрод»
05 Марта 2018

О проведении годового общего собрания акционеров Открытого акционерного общества «Консервсушпрод»

«СООБЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО  СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА  «Консервсушпрод»

Брянская область, г.Стародуб, ул.Ленина, д.26

 Уважаемые акционеры!

 Советом директоров ОАО «Консервсушпрод» принято решение о проведении 03 апреля 2018 г. в 13 час. 00 мин. по адресу: Брянская область, г.Стародуб, ул.Ленина, д.26 внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Консервсушпрод» в форме собрания (совместного присутствия). Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в собрании, – 12 час. 30 мин. 

Повестка дня собрания:

1. Определение порядка ведения годового общего собрания акционеров ОАО «Консервсушпрод».

2. Утверждение годового отчета  и годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества.

3. Избрание членов ревизионной комиссии Общества.

4. Утверждение аудитора Общества.

5. Избрание членов Совета директоров Общества.

6. Одобрение крупной сделки – определение максимальной суммы сделки для участия в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и заключения контрактов по результатам электронных процедур.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем  собрании акционеров: 12.03.2018 г.

Принявшими участие в общем собрании акционеров считаются акционеры, зарегистрировавшиеся для участия в нем, а также акционеры, бюллетени которых получены не позднее двух дней до даты проведения общего собрания акционеров.

Почтовый адрес для направления акционерами заполненных бюллетеней для голосования 243240, Брянская область, г.Стародуб, ул.Ленина, д.26.

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования.

Лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества могут ознакомиться с материалами, подлежащими предоставлению при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров Общества, и получить копии таких материалов за плату, не превышающую себестоимость их изготовления по адресу: Брянская область, г.Стародуб, ул.Ленина, 26, с 14 марта 2018 г., обратившись к Секретарю  СД общества, а также во время проведения годового общего собрания по месту его проведения.

Для регистрации акционерам (представителям акционеров) необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также, в случаях предусмотренных законодательством Российской Федерации передать лицу, осуществляющему функции счетной комиссии документы, подтверждающие полномочия для осуществления голосования (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке).

Совет Директоров  ОАО «Консервсушпрод»


← Предыдущая новость

01 Ноября 2017

Пополнение списка продукции: оцените новые вкусы овощных консервов

Следующая новость →

21 Марта 2018

Что такое молочная закваска и в чем ее польза